Профили для санитарных целей

В производстве холодильных камер для различных секторов, применяются различные пластиковые профили произведённые методом экструзии а также различные типы торцевых профилей.

— Предназначены для пищевой промышленности, для санитарных и медицинских целей, и холодильных камер
— Цель – чистота сооружений и защита изоляционных элементов
— Polinter предлагает широкий спектр пластиковых профилей для санитарных целей этого сектора, а также некоторые компоненты для монтажа

Perfil sanitario PVC con piezas de terminación Ref 3097. Perfiles plásticos Polinter, S.A.
Perfil sanitario PVC con piezas de terminación Ref 3097. Perfiles plásticos Polinter, S.A.
Perfil sanitario PVC con piezas de terminación Ref 3097. Perfiles plásticos Polinter, S.A.
Perfil sanitario grande 100 mm. Perfiles plásticos Polinter, S.A.
Perfil sanitario grande 100 mm. Perfiles plásticos Polinter, S.A.
Perfil sanitario con perfil de anclaje de PVC. Perfiles plásticos Polinter, S.A.

наше предложение

Вогнутая часть торцевого профиля изготовлена из РVC который не содержит тяжелых металлов, имеет высокую противоударную вязкость при низких температурах внутри холодильных камер. Производственный процесс также включает в себя защиту от УФ-излучения для обеспечения долговечности как внешнего вида так и технических функций.

Профили выпускаемые компанией Polinter, соответствуют гигиеническим нормам, упрощая тем самым их чистку и обслуживание. Торцовые профили могут быть изготовлены с гибкими частями или без них, чтобы идеально подходить под рельеф изолирующей панели. Также Polinter предоставляет части для соединения панелей с торцовым профилем как из пластикового материала PVC, так и из алюминия.

Каталог компании Polinter включает в себя все указанные профили и отделки, и части для соединения и крепления. Для специальных проектов, обеспечивается персонализированный подход к дизайну согласно каждого проекта.

Санитарные профили имеют широкое применение в промышленной, в пищевой и медицинской отраслях. Мы обеспечиваем персональный подход к дизайну, согласно потребностям каждого клиента, так как установка каждого профиля иногда требует применение различных типов торцовых профилей и опор для достижения идеального качества.

Эти профили в первую очередь предназначены для гарантии чистоты, изоляции и предотвращения изменения температуры. В некоторых установках, базы для крепление к алюминию способствуют улучшению безопасности и стабильности структуры.

Большой ассортимент профилей: торцовые профили, плинтуса, желоба и профили с гибкими частями и без них, подвергаются строгому контролю качества для удовлетворения санитарно-гигиенических норм как пищевой промышленности так и санитарных установок или медицинских.